Art Deco Trinkgarnitur
um 1920/30, aus bernsteinfarbigem Glas, facettierte Wandungen, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
19.03.2018 - 15:14
- Startpreis:
Art Deco Trinkgarnitur
Datum: | 19.03.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |